Новости и события » Общество » "Не жалейте себя!": Малышева поставила худеющей пенсионерке в пример блокадников Ленинграда

"Не жалейте себя!": Малышева поставила худеющей пенсионерке в пример блокадников Ленинграда

"Не жалейте себя!": Малышева поставила худеющей пенсионерке в пример блокадников Ленинграда

Пользователи Сети раскритиковали телеврача Елену Малышеву за то, что она посоветовала худеющей пенсионерке брать пример с блокадников Ленинграда.

Одна из поклонниц написала телеведущей в комментарии, что ей сложно позволить себе здоровую пищу из-за маленькой пенсии. Малышева ответила пользовательнице в резкой форме.

- Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! - написала телеврач.

Через некоторое время Малышева удалила пост, но многие успели его прочесть и раскритиковали телеведущую за жесткие выражения.

- Сытый голодного не разумеет... Еще и блокадный Ленинград упомянула, бессовестная. - цитирует URA.RU один из комментариев.

Журналисты попытались связаться с Еленой Малышевой, но она не ответила на звонок.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх