Новости и события » Общество » Twitter ввел новую функцию вознаграждения авторов

Twitter ввел новую функцию вознаграждения авторов

Twitter ввел новую функцию вознаграждения авторов

Компания Twitter объявила о введений новой функции, которая позволит пользователям кидать "донаты" понравившимся авторам постов.

Как заявила компания Twitter в официальном аккаунте, разрабатываются функции, которые поддержат пользователей и авторов соцсети материально. По их заявлению, новая разработка с "донатами" - лишь малый шаг на пути к расширению возможностей награждения авторов.

- Это первый шаг в нашей работе по созданию новых способов оказания и получения материальной поддержки в Twitter, - отметили представители компании, передает URA.RU.

Однако первое время возможность вознаградить другого пользователя будет доступна только англоязычным пользователям операционных систем iOS и Android. Число пожертвований можно будет направлять или принимать только ограниченному числу людей, например, журналистам, некоммерческим организациям, авторам, экспертам.

В связи с желанием компании расширить функции по поддержке авторов материально не исключено, что "донаты" станет возможно передавать и простым пользователям уже в обозримом будущем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх