Новости и события » Политика » В Югре продолжается подготовка к предварительному голосованию

В Югре продолжается подготовка к предварительному голосованию

В Югре продолжается подготовка к предварительному голосованию

«Процедура предварительного голосования - это та процедура, которую проводит только партия «Единая Россия». Она для нас очень важна. Цель предварительного голосования - выявить политических лидеров, пользующихся реальной поддержкой избирателей. Сейчас на каждое место определяется несколько партийцев, сторонников или беспартийных. Путем рейтингового голосования каждый избиратель сможет назвать наиболее достойных. Предлагаю вартовчанам участвовать в этой процедуре - определить самых достойных, которые будут представлять парию на выборах в сентябре этого года», - сказал председатель Думы Югры, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков.

Как рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец, предварительное голосование будет проходить по смешанной модели. Высказать свое мнение вартовчане смогут в электронном формате на сайте pg.er.ru с 24 по 30 мая. А 30 мая для избирателей будет организовано голосование в помещении участковых счетных комиссий. Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня.

Высказать свое мнение вартовчане смогут в электронном формате на сайте pg.er.ru с 24 по 30 мая. А 30 мая для избирателей будет организовано голосование в помещении участковых счетных комиссий.

Напомним, что участники предварительного голосования - это люди разных профессий, активные и неравнодушные, действующие и начинающие политики, члены и сторонники партии «Единая Россия», беспартийные граждане, желающие попробовать свои силы в политической борьбе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх