Новости и события » Общество » Новоалтайские полицейские спасли из горящего дома семейную пару

Новоалтайские полицейские спасли из горящего дома семейную пару

Новоалтайские полицейские спасли из горящего дома семейную пару

Сотрудники полиции из Новоалтайска помогали выбраться семейной паре из горящего дома. Зная, что в помещении имеются газовые баллоны, они организовали эвакуацию соседей и перекрыли дорогу до прибытия пожарных.

Во время ночного патрулирования улиц сотрудники полиции увидели клубы дыма. Они поспешили к месту происшествия. Оказалось, что в одном из домов загорелась веранда, и огонь перегородил выход жильцам на улицу. Полицейские разбили окно и помогли хозяевам - семейной паре выбраться из огня, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Они сообщили, что в доме хранятся баллоны со сжиженным газом, которые могут в любой момент взорваться. Правоохранители организовали эвакуацию соседей и перекрыли дорогу до прибытия сотрудников МЧС России.

Благодаря мужественным и профессиональным действиям старшего лейтенанта Алексея Демина, старших сержантов Сергея Тараканова и Алексея Филатова удалось избежать жертв. Руководство ОМВД России по Новоалтайску приняло решение о поощрении полицейских.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх