Новости и события » Происшествия » Отвлеклась на несколько минут: полиция рассказала подробности падения ребенка в Новокузнецке

Отвлеклась на несколько минут: полиция рассказала подробности падения ребенка в Новокузнецке

Отвлеклась на несколько минут: полиция рассказала подробности падения ребенка в Новокузнецке

Стражи порядка рассказали, при каких обстоятельствах малолетняя девочка выпала из окна многоэтажки в южной столице Кузбасса.

Полуторагодовалая девочка упала с высоты четвертого этажа на улице Циолковского в Новокузнецке из-за того, что мать отвлеклась.

- 26-летняя мать малышки на несколько минут отвлеклась на домашние дела и не заметила, как дочь ушла в соседнюю комнату, в которой было приоткрыто окно на проветривание, - рассказали в ГУ МВД.

Девушка, зайдя в комнату, не нашла малышку и выглянула в окно. Внизу мать увидел лежащую на земле подопечную. На место вызвали "скорую".

Полиция узнала о происшествии в 19:50. Инспектор ПДН составил на новокузнечанку протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, за что положен штраф 500 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх