Новости и события » Общество » Автоледи на Range Rover заплатит штраф за блокировку дороги у больницы

Автоледи на Range Rover заплатит штраф за блокировку дороги у больницы

Автоледи на Range Rover заплатит штраф за блокировку дороги у больницы

Инспекторы дорожного движения заинтересовались резонансным происшествием, случившимся утром 4 мая около больницы в Обнинске, его обсуждение активно велось в соцсетях и СМИ.

Напомним, что 47-летняя автоледи припарковала свой Range Rover напротив Клинической больницы № 8 г. Обнинска, заблокировав проезд машин скорой помощи к медучреждению. Так, бригаде медиков, которые срочно должны были доставить новорожденного ребенка в тяжелом состоянии в московскую клинику, пришлось промедлить в поисках путей объезда, а затем ехать по встречной полосе.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Обнинска установили водителя автомобиля.

"В отношении женщины составлен административный материал по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств ". Санкция статьи предусматривает штраф в размере 2 тысяч рублей", - сообщили 5 мая в пресс-службе Управления ГИБДД России по Калужской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх