Новости и события » Общество » Похитителя розового велосипеда ищут в Благовещенске

Похитителя розового велосипеда ищут в Благовещенске

Похитителя розового велосипеда ищут в Благовещенске

У юной благовещенки украли велосипед за 15 тысяч рублей. В соцсетях появились кадры с мужчиной в лифте, который увозит розового «железного коня». Инцидент произошел во втором подъезде на Пионерской, 96. Родители девочки, лишившейся «транспорта», обратились в полицию.

- У входной двери у нас всегда стоят велосипеды, коляски и самокаты. Весь дом в камерах, все друг друга знают, - рассказала благовещенка Евгения.

По словам владельцев, велосипед украли в ночь с 3 на 4 мая. Вчера хозяева заявили в полицию и отсмотрели записи с камер видеонаблюдения. В кадр попал таинственный похититель «железного коня». Кроме того, они заметили, как он прихватил еще чью-то коробку. Была она пустой или нет, пока не известно. Не исключено, что мужчина занимается ремонтом в одной из квартир.

По информации настоящих владельцев, диаметр колес велосипеда 24 дюйма, а сам он выкрашен в ярко-розовый цвет.

Всех амурчан, располагающей информацией о местоположении потенциального похитителя или велосипеда, просят обратиться по номеру телефона: 89140470141.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх