Новости и события » Общество » Мэр Березовского наказала горожан за плохое поведение

Мэр Березовского наказала горожан за плохое поведение

Мэр Березовского наказала горожан за плохое поведение

Глава Березовского городского округа Светлана Щегербаева на своей странице во "ВКонтакте" объявила о приостановлении работ по благоустройству аллеи из-за упавшего баннера с паспортом объекта. В произошедшем она обвинила горожан.

На своей странице в соцсети градоначальница обратила внимание на ситуацию вокруг капитального ремонта аллеи на улице Кирова. Власти приостановили работу из-за поврежденного баннера с паспортом объекта. Щегербаева также опубликовала снимок с конструкцией, лежащей на земле, которая, судя по уделенному ей вниманию, представляет для мэра больший интерес, чем благоустройство самой аллеи.

- Как видно на фото, по сломанному баннеру с паспортом объекта, я могу сделать вывод, что благоустройство жителям не нужно! - говорится в сообщении.

Горожане в Сети заявили, что отрицают факт вандализма. По их словам, накануне произошедшего был сильный ветер, который мог стать причиной повреждения баннера. После этого на странице мэра появился комментарий от администрации Березовского, автор которого настаивал на "человеческом факторе", предоставив фото с согнутыми опорами конструкции.

- Здравствуйте, уважаемые горожане. К сожалению, опоры баннера согнуло не ветром, а чьи-то руки. Нам очень жаль, что в городе есть такие жители, которые так отвратительно поступают, - отметили в мэрии.

После появления нового сообщения властей споры о причинах произошедшего между горожанами и администрацией вспыхнули с новой силой. Между тем, работы, которые, судя по упавшему паспорту объекта, должны были начаться 20 апреля, по-прежнему приостановлены. О сроках возобновления ремонта пока неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх