Новости и события » Общество » Синоптики обещают калининградцам до +15 градусов и дожди

Синоптики обещают калининградцам до +15 градусов и дожди

Синоптики обещают калининградцам до +15 градусов и дожди

На короткой рабочей неделе синоптики обещают калининградцам потепление до +15 градусов и осадки. Об этом свидетельствуют данные различных гидрометеорологических служб.

По данным Гидрометцентра РФ, дожди будут идти ежедневно. Во вторник будет +13 градусов, в среду потеплеет до +15. В четверг и пятницу ожидается небольшое похолодание, до +11 градусов. В ночь с четверга на пятницу ожидается мокрый снег с дождем.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обещает во вторник +13 градусов, в среду +14 градусов, в четверг и пятницу - 10 и 9 градусов тепла соответственно. Этот прогноз также обещает ежедневные осадки. Самый сильный дождь, по данным этого ресурса, будет идти днем в четверг. Прогноз погоды «Нового Калининграда» уточняет, что во вторник в течение всего дня будет облачно и до +12 градусов, дождь пойдет только к вечеру. В среду ожидается 13,5 и небольшой дождь утром. В четверг - дождь с утра до вечера и до +10 градусов. В пятницу будет дождливо, днем ожидается похолодание до +5 градусов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх