Новости и события » Общество » Мелинда и Билл Гейтс подали на развод спустя 27 лет брака

Мелинда и Билл Гейтс подали на развод спустя 27 лет брака

Основатель Microsoft и богатейший предприниматель Билл Гейтс заявил о разводе с супругой Мелиндой Гейтс. Они собираются расторгнуть брак, в котором пробыли 27 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Информацию о разводе Гейтс сообщил в своем Twitter-аккаунте. Там он заявил, что это совместное решение, к которому он и супруга пришли после попытки работы над отношениями. Он уточнил, что документы на расторжение брака подписали обе стороны.

- После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак, - сообщил Гейтс, передает URA.RU.

Кроме того, в посте Гейтс попросил общественность и прессу не нагнетать обстановку и соблюдать границы их личного пространства. Предприниматель также написал, что благодарен жене за трех детей и благотворительный фонд, над которым они собираются и дальше работать после развода.

Отметим, что Билл Гейтс впервые встретил Мелинду Френч в 1987 году, на пресс-брифинге Microsoft в Нью-Йорке. Она уже давно работала в его компании менеджером в отделе продаж, а вскоре оказалась одной из самых известных жен миллиардера. По итогам 2005 года Билл Гейтс и его жена были названы американским журналом Time людьми года.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх