Новости и события » Культура » "Новые болячки находят": актер Сергей Бурунов пожаловался на крупные траты на поддержание здоровья

"Новые болячки находят": актер Сергей Бурунов пожаловался на крупные траты на поддержание здоровья

Российский актер Сергей Бурунов, полюбившийся зрителям по сериалу "Полицейский с Рублевки", рассказал журналистам о своих нередких походах к медикам, а также о финансовых затратах, необходимых для поддержания здоровья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial)

В беседе с представителями СМИ 44-летний артист поделился тем, что тщательно следит за состоянием здоровья. По словам знаменитости, "организм - это скафандр нашей души", поэтому к нему необходимо относиться уважительно.

Как выяснилось, любимец публики нередко посещает медучреждения, проводя там свой "техосмотр". Бурунов отметил недостатки частых походов к врачам, что требует больших финансовых затрат.

- Ходишь, деньги им относишь, а они какие-то новые болячки находят, - пожаловался актер, передает издание "Собеседник.ru".

Примечательно, что на встрече с представителями прессы Сергей Бурунов находился в защитной маске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх