Новости и события » Общество » Жительницу Владивостока заподозрили в убийстве мужа и двух детей

Жительницу Владивостока заподозрили в убийстве мужа и двух детей

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и двух его детей. Уцелел только один малыш, который в момент гибели семьи находился в детском саду. Следователи подозревают в причастности к преступлению супругу убитого - маму детей.

Трагедия произошла на улице Толстого во Владивостоке. В одной из квартир с колото-резаными ранами был обнаружен 40-летний мужчина и двое его детей. Всего в семье было трое детей - пара воспитывала тройняшек, двух мальчиков и девочку. Выживший малыш сейчас находится в реабилитационном центре.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц, в том числе малолетнего. Сотрудники следственных органов установили местонахождение матери детей и задержали ее. По данным "КП", рассматривается версия о том, что женщина схватилась за нож после ссоры с супругом. В рамках расследования планируется провести экспертизы, в том числе психолого-психологическую.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх