Новости и события » Происшествия » Немецкая полиция задержала медика по подозрению в убийстве четырех человек в больнице

Немецкая полиция задержала медика по подозрению в убийстве четырех человек в больнице

Немецкая полиция задержала медика по подозрению в убийстве четырех человек в больнице

СМИ сообщили, что в больнице для людей с ограниченными возможностями в немецком Потсдаме погибли люди. По предварительным данным, их могла убить сотрудница больницы, которую задержали.

Немецкая полиция задержала сотрудницу больницы для инвалидов в Постдаме после того, как там были обнаружены тела четырех человек без признаков жизни и один тяжело пострадавший.

Как сообщает газета Potsdamer Neueste Nachrichten, травмы всех жертв возникли в результате жесткого внешнего насильственного воздействия. Однако пока неизвестно, являлись ли погибшие пациентами больницы, где лечат людей с ограниченными возможностями.

По данным немецких СМИ, речь может идти о преднамеренном убийстве, где главная подозреваемая на данный момент сотрудница больницы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх