Новости и события » Спорт » Спортивный праздник для пожилых провели в алтайском селе

Спортивный праздник для пожилых провели в алтайском селе

Спортивный праздник для пожилых провели в алтайском селе

Спортивно-развлекательный праздник для людей пожилого возраста провели в Тогульском районе.

Попав на этот праздник, не сразу поймешь, что в спортивном зале собрались люди пенсионного возраста. Все команды, а их было пять, подготовились основательно, рассказывают журналисты "Сельских огней". Многие пенсионеры говорили, что давно не держали мяч в руках. Хотя среди участников были и люди с богатым спортивным прошлым. К примеру, Валентина Вишнякова и сейчас продолжает дружить со спортом, ходит в группу "Здоровье" и занимается скандинавской ходьбой. Кстати, группа "Здоровье" выставила на состязания свою команду. А также Тогульский, Старотогульский и Топтушинский сельсоветы и местное отделение партии "Единая Россия".

Строгое жюри учитывало все. Очки приносили точно летевшие мячи в кольцо, дротики в мишень, а не в "молоко", теннисные шарики в корзинке и время, потраченное на эстафету. После мероприятия состоялось дружеское чаепитие и всем участникам вручили призы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх