Новости и события » Общество » В Google Play появилось приложение «ЕГЭ Карелия»

В Google Play появилось приложение «ЕГЭ Карелия»

Бесплатное приложение «ЕГЭ Карелия» разработали специально для выпускников, сдающих единый госэкзамен. Оно поможет ребятам подготовиться к экзаменам и всегда иметь при себе всю необходимую информацию.

В приложении можно найти официальную информацию об итоговом сочинении, регистрации на ЕГЭ, ресурсах для подготовки и актуальные новости, рассказали в правительстве республики.

Кроме того, в нем есть функция календаря, где можно выбрать предметы, которые выпускник будет сдавать, и получить напоминание о следующем экзамене. Тут же в заметках есть возможность записать адрес пункта проведения экзамена.

В разделе «Результаты экзаменов» выпускники увидят результаты своих экзаменов и сканы выполненных работ. Для этого понадобится ввести паспортные данные.

Приложение доступно для устройств на операционной системе Android. Позже Министерство образования планирует расширить его функционал и выпустить версию для устройств под управлением iOS. Скачать приложение можно по ссылке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх