Новости и события » Политика » Предвыборная программа «Единой России» будет основываться на положениях послания президента

Предвыборная программа «Единой России» будет основываться на положениях послания президента

Предвыборная программа «Единой России» будет основываться на положениях послания президента

Партия "Единая России" возьмет на контроль и поможет в исполнении всех задач, который перед правительством и парламентом поставил президент России Владимир Путин в рамках своего послания. В "ЕР" намерены включить все основные посылы в свою предвыборную программу, сообщается на сайте "Единой России".

Партия начнет работу по реализации послания президента не после выборов, а прямо сейчас. По словам члена Бюро Высшего совета ЕР, председателя Госдумы Вячеслава Володина, уже в мае-июне нужно будет принять около 10 законов. И партия их активно поддержит.

Что же касается предвыборной программы, то в нее включат реализацию инфраструктурных проектов, рассказал секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Проще говоря, это строительство жилья, дорог, модернизация общественного транспорта и коммунальных сетей, благоустройство.

В региональных отделениях "Единой России" займутся составлением карты реализации. На первом этапе - актуализация информации по потребностям регионов в машинах скорой помощи и школьных автобусов.

"Крайне важно было узнать, что уже даны поручения по дополнительному обновлению автопарка скорой медицинской помощи и школьных автобусов. Ведь эти инициативы мы на встречах слышим от жителей территорий. В основе каждого предложения - запрос избирателей", - рассказала депутат Госдумы от Алтайского края Наталья Кувшинова.

Важно, что партия создаст единую базу с графиком бесплатного подключения к газу жителей в регионах. На особом контроле - пенсионеры и многодетные семьи. Активисты "Единой России" помогут им разобраться в документах и заполнить их, если потребуется.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх