Новости и события » Общество » Александра Разаренова взяла "бронзу" Кубка России

Александра Разаренова взяла "бронзу" Кубка России

В Курчатове (Курская область) саратовская триатлонистка Александра Разаренова выиграла бронзовую медаль Кубка России.

В гонке с раздельным стартом спортсменки плыли 350 метров, ехали на велосипеде 6,6 километра, бежали 1,5 километра. Время Разареновой - 23 минуты 5,5 секунды. Она 50 секунд уступила Юлии Голофеевой (Москва), 44,3 - Валентине Рясовой (Ростовская область/Новосибирская область). В гонке с общим стартом (плавание 750 метров, велоэтап 20 километров, бег - 5 километров) Александра стала пятой.

Среди юниоров первое место в гонке с раздельным стартом и второе в масс-старте занял Павел Сорокин.