Новости и события » Происшествия » На знакомого своей матери набросился с кулаками житель Ульяновска

На знакомого своей матери набросился с кулаками житель Ульяновска

На знакомого своей матери набросился с кулаками житель Ульяновска

В четверг, 22 апреля, в полицию Заволжского района Ульяновска поступило сообщение из медучреждения. В больницу обращался 53-летний местный житель с телесными повреждениями.

По подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали ранее судимого 22-летнего молодого человека, жителя областного центра. Сотрудниками полиции выяснили, что ночью задержанный пошел искать свою мать, так как ее долго не было дома. Выйдя на улицу, он увидел, как она распивает спиртные напитки вместе с мужчиной в автомобиле, припаркованном возле дома. В связи с этим задержанный набросился на знакомого матери и нанес ему несколько телесных повреждений руками и ногами. Спустя время, потерпевший обратился в больницу.

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх