Новости и события » Экономика » Энергетики Ростова выпустили комикс с лайфхаком по избавлению от новогодней суеты

Энергетики Ростова выпустили комикс с лайфхаком по избавлению от новогодней суеты

Энергетики Ростова выпустили комикс с лайфхаком по избавлению от новогодней суеты

«ТНС энерго Ростов-на-Дону» совместно с платежным сервисом А3 выпустили комикс на квитанциях, рассказывающий о забавных новогодних ситуациях.

Сюжет комикса разворачиваются в условиях новогодней суеты, когда герои забывают оплатить счета ЖКХ. Таким образом, энергетики еще раз напомнили о своевременной оплате коммунальных счетов.

В комиксе спрятан предмет, которого не существует в реальности. Проверить свои догадки относительно него можно на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Так ростовские энергетики стимулируют жителей переходить с бумажных носителей на онлайн-оплату.

Помимо счетов, в режиме онлайн можно оплатить услуги других поставщиков ЖКУ и штрафы ГИБДД, пополнить счет мобильного телефона и домашнего интернета, погасить налоговые задолженности, а также распечатать или отправить на электронную почту квитанцию об оплате.

Для тех, кто не побоялся опробовать электронную систему оплаты на сайте rostov.tns-e.ru, «ТНС энерго Ростов-на-Дону» предоставляет промо-коды, которые точно пригодятся перед Новым годом: по промо-коду TNSWINK можно получить месячную подписку на онлайн-кинотеатр Wink от «Ростелеком», а промо-код TNSPHILIPS предоставит скидку 30 % на покупку техники для дома от Phillips.

Энергетики Ростова выпустили комикс с лайфхаком по избавлению от новогодней суеты


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх