Новости и события » Общество » Эксгибиционист устроил погоню на темном авто за новосибирскими школьницами

Эксгибиционист устроил погоню на темном авто за новосибирскими школьницами

Эксгибиционист устроил погоню на темном авто за новосибирскими школьницами

Жителей Новосибирска предупредили об опасности в Первомайском районе, в котором переодически начал предаваться удовольствию эксбиционист на темной машине. По словам местных граждан, он подзывает к своей машине только несовершеннолетних, которым демонстриурует свои половые органы.

Любитель публичных раздеваний, как рассказали в соцсетях, выбрал местом своей "охоты" Первомайский район Новосибирска. Именно там, по словам местных жителей, он неоднократно подбирался к школьницам, подзывал их к темной машине и демонстрировал свои половые органы.

- Хоть эксгибиционисты и не представляют опасности, как правило, удовольствия детям такие встречи не приносят совсем..., - пишут в сообществе "Моя Первомайка", передает "НДН. инфо".

Пользователи сети к посту отметили, что пожий мужчина был замечен и на городских дорогах в Бердске. В связи с этим попросили родителей провести беседы со своими детьми и предупредить их о бесстыднике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх