Новости и события » Культура » "Сам себя удовлетворял": актриса Проклова рассказала о домогательствах со стороны "известного актера"

"Сам себя удовлетворял": актриса Проклова рассказала о домогательствах со стороны "известного актера"

67-летняя актриса Елена Проклова рассказала о том, что в 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств. Она сообщила, что растлителем был "известный актер".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Актриса ЕЛЕНА ПРОКЛОВА (@elproklova)

Актриса рассказала, что он вызвался подготовить ее к поступлению. Мужчина отвез девушку в лес и попросил там читать басню. Пока подросток читала, актер трогал ее за грудь и "клал руки между ног".

Домогательства артиста продолжались в течение двух лет. По словам Прокловой, он заставлял ее встречаться с ним каждый день.

- Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял, - делится актриса в эфире телеканала НТВ.

У актера была жена, но он все равно приходил к семье Прокловой и просил руки девушки. Однако по достижении совершеннолетия актриса стала встречаться с другим мужчиной. За это артист ее бил и требовал вернуться.

Имя своего растлителя Проклова назвать отказалась, но призналась, что он уже ушел из жизни, оставив после себя детей, внуков, а также большое количество учеников и поклонников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх