Новости и события » Общество » Поджигателей в Приамурье «засекли» с помощью беспилотников

Поджигателей в Приамурье «засекли» с помощью беспилотников

Поджигателей в Приамурье «засекли» с помощью беспилотников

В Приамурье с помощью беспилотников выявили поджигателей. Как сообщает ГУ МЧС России по Амурской области, в зоне пристального внимания - дачные и садовые участки, села, и лесные массивы, прилегающие к населенным пунктам.

В ходе рейдов с начала введения особого противопожарного режима было составлено 17 административных материалов на нарушителей. Так, например, к административной ответственности привлечены семь жителей Белогорского района, двое - Архаринского, один поджигатель «попался» в Магдагачинском районе, трое - в Михайловском, по одному - в Благовещенском районе и Свободном. В Завитинском районе виновником возгорания оказался несовершеннолетний.

Как уточнили в ведомстве, все нарушители были оштрафованы.

Напомним, в 27 муниципальных районах области действует особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и листвы и проведение всех видов пожароопасных работ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх