Новости и события » Общество » Известный кузбасский блогер рассказал о попытке его изнасилования в Новокузнецке

Известный кузбасский блогер рассказал о попытке его изнасилования в Новокузнецке

Кузбасский блогер Эльдар Джарахов рассказал, что несколько лет назад, когда он жил в Новокузнецке, его хотели изнасиловать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джарахов (@dlgreez)

Эльдар Джарахов в новом видео на своем YouTube-канале рассказал историю, которая произошла с ним в мае 2010 года. В тот день, по словам блогера, он записывал свой второй микстейп, после чего отправился на встречу с друзьями.

- Мы скинулись мелочью и сидели около подъезда и пили портвейн. К нам подошли алконавты. Мы с ними быстро заобщались. Остались только я и мой кореш, все остальные уже разошлись, - рассказал блогер.

Затем они с другом и новыми приятелями отправились к последним домой, где продолжили распитие спиртных напитков. Пришел в себя Джарахов только в подъезде трехэтажного здания. По словам рэп-исполнителя, он почти ничего не понимал в тот момент, однако услышал, как сверху разговаривали какие-от мужчины. Один из собеседников предложил изнасиловать Джарахова, а его другу подкинуть запрещенные вещества.

Но по счастливой случайности в подъезд зашли молодые люди, среди которых был знакомый Эльдара Джарахова. Они избили злоумышленников, взяли на руки блогера и вынесли из подъезда.

- Я каждый раз, когда вспоминаю эту историю, я понимаю, насколько неслучайны случайности, - заключил блогер.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх