Новости и события » Общество » В районах Благовещенска организуют выездные приемные мэрии

В районах Благовещенска организуют выездные приемные мэрии

В районах Благовещенска организуют выездные приемные мэрии

Мэр Благовещенска Олег Имамеев в соцсетях рассказал о новом формате работы городской администрации, который запустят в ближайшее время. В разных районах областного центра будут организованы выездные приемные мэрии.

- Появление прямого канала в виде инстаграм-аккаунта мэра упростило связь с жителями. Спасибо вам, что даете практически полную картину происходящего в городе в онлайн-режиме. Это бесценно. Вы стали нашими глазами. Ни одно из ваших обращений не остается без ответа. Внимательно читаю все из них. Но даже такой современный вид коммуникации не может закрыть все вопросы. Часто требуется личное общение и погружение в тему на месте. И мой личный опыт показывает, что очные встречи дают наибольшую пользу, - пишет Олег Имамеев.

По словам мэра, «власть должна быть доступной». Не все горожане умеют пользоваться соцсетями, плюс - кто-то не может добраться до мэрии для решения своего вопроса.

- По субботам, не реже одного раза в месяц выезжаем и работаем в определенном районе. Вместе со мной будут руководители и специалисты всех ключевых направлений: ЖКХ, строительство, социальный блок, безопасность и так далее. Встречаемся, ходим по территории, вместе ищем решение вопросов, - поясняет Олег Гатауллович.

По его словам, начнут с отдаленных территорий.

- Первым в списке Верхнеблаговещенское - 1 мая. Далее будут Белогорье, Моховая Падь, Плодопитомник и другие районы, - пишет мэр.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх