Новости и события » Общество » Двоих юных пешеходов сбили в столице Приамурья

Двоих юных пешеходов сбили в столице Приамурья

Двоих юных пешеходов сбили в столице Приамурья

Накануне, 19 апреля, в Благовещенске произошли два ДТП, в которых пострадали пешеходы. На них совершили наезды автомобили.

Первое происшествие случилось в 11:45 в районе дома № 1 по улице Богдана Хмельницкого. 9-летний пешеход выбежал на проезжую часть и был сбит машиной. Ребенок получил травмы, а авто уехало с места ДТП. Предположительно, это был хэтчбек серебристого цвета, за рулем находилась девушка, сообщает отдел ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Второе происшествие было в 14:50 на перекрестке улиц Зейская и Калинина. Автомобиль при повороте направо не пропустил и сбил 17-летнего пешехода. Тот переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Подросток был травмирован, а машина скрылась. Предположительно, это был микроавтобус серого цвета, причем передний бампер и капот коричневые. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей ДТП или самих водителей. Любую информацию можно сообщать по телефонам: 59-46-86, 8-963-8000-04-50, 42-52-62.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх