Новости и события » Происшествия » Крымским полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить автомобиль нарушителя, - ВИДЕО

Крымским полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить автомобиль нарушителя, - ВИДЕО

Крымским полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить автомобиль нарушителя, - ВИДЕО

В Крыму полиция применила огнестрельное оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru.

В субботу, 17 апреля, около двух часов ночи в Красногвардейском районе инспекторы ДПС заметили автомобиль ВАЗ-2109, характер движения которого вызвал сомнение в способности водителя им управлять.

Полиция попыталась остановить машину, но водитель только увеличил скорость. Желая скрыться от патруля, нарушитель совершал на дороге опасные маневры. К погоне подключились еще два экипажа ДПС.

"Неоднократные требования сотрудников полиции об остановке водитель автомобиля игнорировал. В результате полицейские приняли решение о принудительной остановке автомобиля правонарушителя путем повреждения транспортного средства", - сообщили в МВД, уточнив, что полиция стреляла по колесам машины.

В результате происшествия никто не пострадал. За рулем авто находился 28-летний житель Красногвардейского района. Сейчас по данному факту проводится проверка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх