Новости и события » Общество » Американский специалист объяснил, что на самом деле стоит за НЛО, наблюдаемыми военными США

Американский специалист объяснил, что на самом деле стоит за НЛО, наблюдаемыми военными США

Тайлер Роговей, эксперт в области военных технологий, попытался пролить свет на то, что стоит за НЛО, которые наблюдали военные США. В статье, опубликованной на The Warzone, Роговей ссылается на несколько записей неизвестных объектов, которые многие считают кораблями инопланетян.

В качестве примера он привел видео, опубликованное документалистом Джереми Корбеллом. На нем треугольные объекты, снятые с эсминца ВМС США, перемещались рядом с кораблем. Достоверность ролика подтвердил официальный представитель Пентагона.

Анализируя подобные записи, специалист пришел к выводу, что речь идет не о космических кораблях инопланетян, а о роях дронов, принадлежащих противникам США. "Противник беспрепятственно проникает в районы военных тренировок США, и делал это в течение многих лет, используя низкокачественные беспилотные летательные аппараты и воздушные шары", - заявил Роговей.

Кроме того, он раскритиковал министерство обороны США и осудил "отсутствие видения и твердого интереса к этой новой угрозе (угрозе летающих роботов)". По его словам, это позволило злоумышленникам скрыться от глаз военных в воздушном пространстве страны.

Роговей отметил, что эти беспилотники имеют разные формы крыльев, "а некоторые из них придают дрону откровенно инопланетный вид". Как объяснил специалист, все дело в том, что "они работают не так, как традиционный самолет с неподвижным крылом или квадрокоптер".

Помимо этого, развитие роевых технологий позволяет дронам этого типа длительное время находиться в небе, преодолевать большие расстояния и выполнять различные маневры в группах, добавил эксперт. С другой стороны, отметил он, тема инопланетян настолько стигматизируется в США, что многие пилоты предпочитают не сообщать о своих наблюдениях за неизвестными объектами в небе, опасаясь, что это может повлиять на их профессиональную карьеру.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх