Новости и события » Происшествия » Фура, экскаватор и КамАЗ всмятку: под Воронежем массовое ДТП не дало шансов даже пешеходу

Фура, экскаватор и КамАЗ всмятку: под Воронежем массовое ДТП не дало шансов даже пешеходу

Массовое ДТП под Воронежем не только превратило в хлам фуру, КамАЗ и экскаватор. Шансов выжить не осталось даже у случайного пешехода, оказавшегося на месте драмы. Два водителя живы, но попали в больницу.

Все случилось в Павловском районе Воронежской области. По сообщениям пресс-службы ГУ МВД по региону, столкновение автомобилей произошло на 651 км трассы М-4 "Дон". По предварительным данным, 31-летний водитель фуры Mercedes-Benz Actros со ставропольскими номерами не справился с управлением и влетел в несколько транспортных средств на обочине дороги. Сначала мощным ударом повредило КамАЗ, затем Volvo. А при вылете в кювет фура раздавила еще и 47-летнего пешехода. Остановилась махина трейлера только после того, как врезалась в экскаватор.

Пешеход, житель Борисоглебска, скончался на месте жуткого ДТП. Водители фуры и КамАЗа отправлены в больницу. Как сообщили "Вести", это уже второе страшное ДТП с участием фуры в Воронеже. Ранее сообщалось, что автомобиль раздавил 82-летнюю старушку в слепой зоне на остановке. Женщина тогда тоже погибла на месте.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх