Новости и события » Происшествия » Онанист из кустов напугал одиноко гулявших ростовчанок

Онанист из кустов напугал одиноко гулявших ростовчанок

Онанист из кустов напугал одиноко гулявших ростовчанок

В одном из парков в Ростове начал орудовать онанист. Об этом сообщили местные жительницы, которые столкнулись с мужчиной, гуляя в одиночку.

Ростовчанки столкнулись с онанировавшим мужчиной в одном из парков города. Согласно их словам, неизвестный выходил из кустов, когда видел одиноко гулявшую женщину, а после, смотря на них, начинал самоудовлетворяться.

Информацию о мужчине разместили в местном паблике в соцсети. Там же сообщили, что при попытке заснять его на телефон онанист спешно скрывался, передает Privet-Rostov.ru.

Пользователи соцсети прокомментировали инцидент. Одни шутили, что у человека случилось "весеннее обострение", другие были обеспокоены произошедшим.

- Сегодня он трогает себя при других через штаны, а завтра уже их снимет, а послезавтра на кого-нибудь нападет, - написал один из подписчиков.

Жительница Ростова, которая выложила пост о встрече с неизвестным в парке в Сеть, выразила надежду, что информация о мужчине дойдет до правоохранительных органов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх