Новости и события » Общество » 17 апреля в Благовещенске пройдет необычный субботник

17 апреля в Благовещенске пройдет необычный субботник

17 апреля в Благовещенске пройдет необычный субботник

Благовещенцев приглашают 17 апреля в 11:00 принять участие в «Уборке с умом». Во время этого субботника все желающие могут помочь привести в порядок территорию обновленного сквера возле бывшего кинотеатра «Харбин», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Для участников мероприятия будет подготовлено несколько тематических площадок, среди которых площадка «Вторая жизнь мусора» с мастер-классами по использованию бросового материалы в быту и фотоакция уборкасумом, которая позволит активным благовещенцам побороться за призы. Для этого нужно всего лишь сделать фото на площадке субботника, в ходе акции разместить его в сторис своего аккаунта с отметкой @b.mashuka и дождаться завершения акции -- организаторы выберут самое креативное фото, объявят победителей и вручат призы.

Также в ходе субботника сотрудники городской библиотеки имени Бориса Машука расскажут об ответственном подходе к утилизации отходов и на протяжении всей акции будут принимать для переработки макулатуру.

Инструменты для уборки организаторы предоставят.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх