Новости и события » Происшествия » Власти саратовского поселка ввели режим ЧС из-за пожара с пострадавшими детьми

Власти саратовского поселка ввели режим ЧС из-за пожара с пострадавшими детьми

Власти саратовского поселка ввели режим ЧС из-за пожара с пострадавшими детьми

Пожар пятиэтажки в поселке городского типа Озинки Саратовской области привел к введению чрезвычайного режима. В больнице оказались четыре человека, среди которых есть дети.

Администрация Озинского района сообщила о введении ЧС в пгт после того, как случился пожар на улице Лесной. Там загорелось пятиэтажное многоквартирное здание.

Как сообщет "СарБК", площадь возгорания составила 600 кв. м., предположительно, очаг возгорания находился в трехкомнатной квартире на верхнем этаже, через которую огонь перекинулся на крышу.

После ликвидации огня четырех человек госпитализировали: среди них двое детей и двое мужчин, находящихся в состоянии средней степени тяжести.

Специальная комиссия по ЧС выяснит сумму ущерба, юридическая служба администрации пгт проработает вопрос о материальной помощи пострадавшим. Пока выясняется, что могло стать причиной возгорания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх