Новости и события » Культура » Калининградская синагога впервые присоединится к Музейной ночи

Калининградская синагога впервые присоединится к Музейной ночи

Калининградская синагога впервые присоединится к Музейной ночи

Калининградская синагога впервые примет участие в Музейной ночи (0+). Об этом рассказала руководитель Фестивальной дирекции Ольга Каверзина в прямом эфире на странице организации в Instagram 14 апреля.

В этом году акция пройдет в областном центре с 14 на 15 мая, в городах региона, зоопарке и синагоге - с 15 на 16 мая. Единые билеты планируется выпустить в продажу 26-28 апреля. Они будут стоить 600 рублей. Приобрести билеты можно будет на сайте акции. Тираж составит 1500 штук.

Также Ольга Каверзина сообщила, что в рамках Музейной ночи пройдет конкурс, победители которого отправятся на экскурсию с министром по культуре и туризму Андреем Ермаком. «У нас будет дополнительный маршрут с нашими партнерами на ретроавтомобилях, один из которых поведет Андрей Викторович Ермак. Это будет индивидуальная экскурсия для победителей конкурса. Он провезет по специальному маршруту, который будет создан в этом году», - пояснила глава Фестивальной дирекции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх