Новости и события » Общество » Избирком сформировал еще шесть саратовских ТИКов

Избирком сформировал еще шесть саратовских ТИКов

Сегодня избирательная комиссия Саратовской области провела очередное - 153-е - заседание под председательством Ирины Романовой.

После утверждения повестки дня члены ИКСО обсудили график бесплатных печатных площадей и эфирного времени для кандидатов, оптимизацию участковых избирательных комиссий в Ровенском районе и образование дополнительных участков в Саратове.

В ходе заседания утвердили постановления по формированию новых составов ТИК пяти районов и одного городского округа.

В ТИК Аркадакского МР вошли семь членов комиссии, а возглавила ее Ольга Ельникова. В Ивантеевском районе в состав вошли девять человек, а председателем назначена Галина Трисеева. В Краснокутском районе - девять членов комиссии, председатель - Вера Ханыкина, которая была секретарем ТИК. В Советском - девять человек, возглавила Ирина Родионова.

В ТИК Турковского района вошли семь человек, а пост председателя сохранил Виктор Трифонов.

Территориальную избирательную комиссию ЗАТО Светлый, состоящую из восьми членов, возглавила Людмила Шутарева.

В завершение заседания обсудили возможность объявить благодарности ИКСО председателям и членам нескольких территориальных комиссий за их многолетнюю работу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх