Новости и события » Общество » Названы самые дорогие перелеты на Новый год

Названы самые дорогие перелеты на Новый год

Названы самые дорогие перелеты на Новый год

Эксперты ресурса Туту. ру составили перечень самых дорогих билетов на перелеты в предновогодние даты. Большая часть рейсов, попавших в список, стартует в Москве или Санкт-Петербурге.

В предновогодний период за рейс из Санкт-Петербурга в Дубай придется отдать примерно 540 тысяч рублей в эконом-классе. На втором месте разместился перелет из Москвы в Самуи. Билеты обойдутся семье более чем в 240 тысяч рублей. Почти столько же придется отдать за два посадочных талона на рейс из российской столицы в Коломбо.

В рейтинге также присутствуют и единичные билеты. За перелет в столицу ОАЭ из Москвы одному человеку придется отдать порядка 130 тысяч рублей. Путешествие в Финикс будет стоить в среднем от 120 тысяч рублей. Еще один рейс из Москвы в Канкун стоит более 114 тысяч рублей, но он включает обратный перелет.

Из перелетов внутри страны самым дорогим оказался рейс и Москвы в Сочи в бизнес-классе. За него придется отдать более 101 тысячи рублей. Самые дешевые билеты продаются по направлениям в Белоруссию и Казахстан. Семья из троих человек сможет отправиться из Москвы в столицы данных государств примерно за 25 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх