Новости и события » Общество » Авиарейс из Калининграда в Псков задерживают на 10 часов из-за замены самолета

Авиарейс из Калининграда в Псков задерживают на 10 часов из-за замены самолета

Авиарейс из Калининграда в Псков задерживают на 10 часов из-за замены самолета

Во вторник, 13 апреля, рейс из Калининграда в Псков, запланированный на 8:30, перенесли на вечер. Вылет задерживается на десять с половиной часов.

Согласно онлайн-табло аэропорта «Храброво», самолет авиакомпании «Руслайн» должен вылететь в 19:00. Как сообщается в официальном Telegram-канале Псковской области, изначально предполагалось, что рейс задержится ориентировочно на пять часов. Позднее директор Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» Артем Тарасов уточнил, что пассажиры ждут резервное судно. Прибытие самолета ожидается в 21:00 по местному времени. Затем он должен отправиться в Минеральные Воды.

Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» в пресс-службе «Храброво», задержка связана с техническими неполадками. В аэропорту подтвердили, что пассажиры ожидают резервный самолет. «Пассажиры обслуживаются по всем авиационным правилам, они размещены в гостинице. Мы ждем готовности авиакомпании», - добавили в пресс-службе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх