Новости и события » Общество » В Нижневартовске продолжается аварийный ремонт дорог

В Нижневартовске продолжается аварийный ремонт дорог

В Нижневартовске продолжается аварийный ремонт дорог

В городе продолжается устранение недостатков дорог, которые образовались за зиму. Пока что ямы и выбоины заделывают либо холодным асфальтом, либо засыпают их асфальтобетонным гранулятом. Все это - меры временные, которые, тем не менее, помогают максимально комфортно пережить переходный период - когда снег еще до конца не растаял и погода пока не позволяет заняться капитальным ремонтом дорожного полотна. так, с 9 по 11 апреля дежурные бригады УДХБ Нижневартовска «залатали» с помощью применения технологии холодного асфальта участки дорог в районе магазин «Уют» по Ленина, в районе перекрестка Ленина-Мира, возле дома номер 1 по Мира и дома номер 56 по Северной.

Гранулятом засыпали аварийные участки на Северной, Интернациональной, Ханты-Мансийской, Мира, Ленина, 9П, 6П, Героев Самотлора, Маршала Жукова и в переулках Рыбников, Обской, в Дивном.

Важно отметить, что работы производят также по сообщениям в социальных сетях, которые фиксируются системой ЦУР «Интернет-менеджмент». Каждый день формируется перечень улиц, которые запланированы к осмотру и работе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх