Новости и события » Авто » Бюджетную копию Mercedes-Benz G-Class оснастили 400-сильным турбодвигателем

Бюджетную копию Mercedes-Benz G-Class оснастили 400-сильным турбодвигателем

Бюджетную копию Mercedes-Benz G-Class оснастили 400-сильным турбодвигателем

Бюджетную копию Mercedes-Benz G-Class от компании BAIC оснастили 400-сильным турбодвигателем. Внедорожник Beijing BJ80 получил оригинальный дизайн и оборудование. Модернизированная версия отличается мощной силовой установкой.

Эксперты в сфере автомобилестроения признали Beijing BJ80 бюджетной копией Mercedes-Benz G-Class. Усовершенствованная модель оснащена бамперами с серебристыми вставками, увеличенные расширители колесных арок и красные тормозные суппорта спортивного типа. С помощью обвеса ширина авто возросла на 85 мм. Beijing BJ80 получил турбодвигатель объемом 2,3 л мощностью 250 лошадиных сил, шестиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод с блокировкой дифференциала задней оси.

В интернете опубликовали фотоснимки Beijing BJ80 с лучшими техническими характеристиками. Модернизированный кроссовер оснастили турбомотором емкостью 3 л и мощностью 400 лошадиных сил. Рейстайлинговая модель отличается современной развлекательной системой с виртуальным голосовым помощником, качественной акустикой, включающей восемь динамиков и сабвуфер, камерами кругового обзора и климат-контролем. В Китае Beijing BJ80 в зависимости от комплектации продают по цене от 2,68 до 2,96 млн рублей в переводе на российскую национальную валюту.

Стоит отметить, стоимость Mercedes-Benz G-Class составляет 12 млн рублей. То есть, при покупке бюджетной китайской копии можно сэкономить более 9 млн.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх