Новости и события » Общество » Молодые новокузнецкие семьи посоревнуются за квартиру

Молодые новокузнецкие семьи посоревнуются за квартиру

Молодые новокузнецкие семьи посоревнуются за квартиру

Власти Новокузнецка анонсировали начало конкурса, главный приз которого - квартира. Информация об этом появилась на сайте городской администрации.

Согласно правилам конкурса, творческие семьи с детьми до 18 лет, в которых оба родителя моложе 35 лет, могут подать заявку на участие. Для этого новокузнечанам предлагают передать организаторам пакет документов и примеры своих работ (песня, танец, гимнастические упражнения и т. д.).

- Частью заявки является пост с видеороликом в социальных сетях "Вконтакте" или Instagram, который должен содержать представление всех членов семьи, повествовать об истории создания и интересных фактах семейной жизни. Раскрывать семейные традиции и увлечения, достижения в общественной, культурной, научной или спортивной деятельности. Длительность видеоролика не должна превышать 3-х минут. В описании к посту необходимо поставить хэштег: МолодаяСемьяНВКЗ, - указано в положении к конкурсу.

Прошедшим отбор семьям предстоит презентовать себя на сцене и пройти испытание на эрудицию. На последнем этапе участники посоревнуются в физической подготовке и в финале продемонстрируют, каких успехов они добились в искусстве.

Заявки принимаются до 26 апреля. При этом желающим придется оплатить вступительный взнос в размере трех тысяч рублей, а также самостоятельно обеспечивать расходы, связанные с их участием.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх