Новости и события » Экономика » В пригороде Барнаула продают роскошный замок с русской печкой

В пригороде Барнаула продают роскошный замок с русской печкой

В пригороде Барнаула продают роскошный замок с русской печкой

Рядом с Барнаулом продают трехэтажный коттедж, в котором есть роскошная русская печь, обустроенная в современном стиле. Особняк площадью более 500 кв. метров входит в пятерку самых дорогих усадеб Алтайского края.

Здесь в одной из гостиных обустроена настоящая русская печь, которую можно топить дровами. Как и положено, на печи сверху расположена лежанка, на которой можно отдыхать и релаксировать под уютный треск горящих дров. Для удобства сбоку сделана лесенка, по которой можно подняться на это теплое местечко и почувствовать себя настоящим Емелей из русской сказки.

Как сообщает продавец на сайте Авито, площадь особняка составляет 515 кв. м и за него просят 75 млн рублей. Дом имеет три этажа, где расположены спальни, кабинеты, гостиная, каминный зал, винный погреб и другое. А его фасад напоминает средневековый замок.

На участке площадью в 35 соток разбит сад, сквер-парк со цветами, есть беседка со специальной печью для пиццы и зона барбекю.

Усадьба расположена рядом с селом Бобровка Первомайского района. Это тихое место находится вдалеке от шумных трасс, и коттедж окружен лесным массивом.

Кстати, это загородная "избушка" входит в ТОП-5 самых дорогих усадеб региона.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх