Новости и события » Происшествия » Параметры подачи отопления и горячей воды частично понизили из-за аварии на ТЭЦ в Барнауле

Параметры подачи отопления и горячей воды частично понизили из-за аварии на ТЭЦ в Барнауле

Параметры подачи отопления и горячей воды частично понизили из-за аварии на ТЭЦ в Барнауле

У некоторых жителей Барнаула радиаторы могут быть недостаточно теплыми. Снижены параметры подачи отопления и горячей воды для части потребителей ТЭЦ-2. Это связано с недавним обрушением трубы на теплоэлектроцентрали.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в ближайшее время ситуация нормализуется. Сейчас специалисты подключают дополнительные мощности. Также началось восстановление тракта топливоподачи.

Тепло от станции сейчас получают жители района, ограниченного улицами Северо-Западная и Профинтерна, района ВРЗ, Жилплощадки, поселка Восточный, квартала, ограниченного улицами 80 Гвардейской дивизии, Чеглецова, Северо-Западная и пр. Ленина. Остальные потребители были переведены на контур ТЭЦ-3 и Районной водогрейной котельной.

В мэрии взяли на контроль температурный режим в медицинских и образовательных учреждениях.

Использовано иллюстративное фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх