Новости и события » Культура » Звезда комедии "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

Звезда комедии "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

Звезда комедии "Один дома" Маколей Калкин впервые стал отцом

Американский актер Маколей Калкин и его возлюбленная, актриса Бренда Сонг, сообщили о рождении ребенка. Для обеих знаменитостей это первенец.

40-летний Калкин и 33-летняя Сонг будут воспитывать сына. Первый ребенок в их союзе родился весом 3,11 килограмма еще 5 апреля, но общественность узнала об этом только недавно.

Как сообщает Esquire, ребенок получил имя Дакота Сонг Калкин. Такое имя досталось новорожденному в честь покойной сестры актера, погибшей в 2008 году.

- Мы очень рады, - отметили звездные родители.

Калкин и Сонг познакомились на съемках фильма в Таиланде несколько лет назад. Официально начали встречаться в 2017 году. Его партнерша известна по ролям в проектах Disney и сериалах, например, "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди", "Куколка", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Папина дочка" и других.

У Маколея Калкина также большой "послужной" список картин, где он снимался: "Один дома", "Богатенький Ричи", "Клубная мания", "Земля перемен", "Дядюшка Бак" и другие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх