Новости и события » Общество » Амурские трассы расчищают от снега

Амурские трассы расчищают от снега

Амурские трассы расчищают от снега

На амурских трассах ликвидируют последствия мощного снегопада, накрывшего регион. На региональные дороги вывели более 80 единиц спецтехники.

Как сообщает пресс-служба амурского минтранса, к устранению последствий циклона специалисты приступили рано утром. Службы ведут расчистку трасс от снега и обрабатывают проезжую часть противогололедными материалами.

«На текущий момент перерывов в движении на региональных дорогах нет. Под усиленный контроль взяты главные дорожные магистрали Благовещенск - Свободный и Благовещенск - Гомелевка. Просим водителей быть внимательными при движении на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Прогнозируются сложные погодные условия в течение всей недели, поэтому рекомендуем не торопиться менять резину на автотранспорте», - отметил начальник ГКУ «Амурупрадор» Павел Рогалев.

Отмечается, что патрулирование дорог ведется в круглосуточном режиме, службы оперативно перенаправляют технику на сложные участки трасс.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх