Новости и события » Происшествия » Фуры застряли на размытой дороге около Повенца

Фуры застряли на размытой дороге около Повенца

Фуры застряли на размытой дороге около Повенца

Объездную дорогу у Повенца на трассе Вологда - Медвежьегорск размыло. Пока мост на ремонте, другого пути нет, а по тому, что есть, не проехать.

Паблик «ДТП ПТЗ» опубликовал видео, снятое на проблемном участке дороги. На записи видно, что фуры застряли в грязи и не могут сдвинуться с места.

Водители рассказали, что движение парализовано, машины стоят уже три часа. И это не первый случай за месяц. 1 апреля на той же трассе произошел аналогичный инцидент. Дорожники на время ремонта моста у Повенца сделали объезд, но не учли погодные условия. Трассу размыло, движение приостановилось на несколько часов, образовалась пробка.

Привести объездной путь в порядок должен собственник. Проблемный участок, как и мост, находится в ведении администрации «Беломорканала», сообщила пресс-служба Упрдор «Кола».

Ранее стало известно, что из-за весенней распутицы будут отменены рейсы автобуса по маршруту «Петрозаводск - Вологда» 12, 15, 19, 22 и 26 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх