Новости и события » Hi-Tech » OnePlus 8 Lite появился на рендерах

OnePlus 8 Lite появился на рендерах

OnePlus 8 Lite появился на рендерах

В Сети появились первые рендеры нового смартфона OnePlus 8 Pro, который будет единственным бюджетным представителем следующего поколения устройство от компании. Изображения прибора обнародовал инсайдер OneLeaks.

«Визуально устройство имеет сходства с Samsung Galaxy S11e, но получит меньший корпус. Также можно заметить большой блок основной камеры, который разместился в левом верхнем углу. На задней панели отсутствует датчик отпечатков пальцев, как в предыдущих вариациях. Это может говорит о его интеграции в дисплей или об отказе от технологии в пользу других типов аутентификации», - рассказал OneLeaks в комментариях к посту с рендерами.

Точные характеристики устройства пока не были обнародованы. По предварительным данным, смартфон получит дисплей на 6,5 дюйма и новый процессор с оперативной памятью на 4 гигабайта. Модель OnePlus 8 Pro будет работать на аналогичном чипе, но с увеличенным объемом ОЗУ.

Представить всю линейку OnePlus 8 компания планирует уже в первой половине 2020 года. Стоимость самого дешевого смартфона серии составит около 500 долларов. За самый дорогой флагман придется отдать до 900 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх