Новости и события » Политика » Директор барнаульского зоопарка подал документы на праймериз «Единой России»

Директор барнаульского зоопарка подал документы на праймериз «Единой России»

Директор барнаульского зоопарка подал документы на праймериз «Единой России»

Директор барнаульского зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев намерен участвовать в предварительном голосовании по 23-му избирательному округу. В настоящее время он является депутатом краевого парламента от этого округа и входит во фракцию "Единой России".

"Предварительное голосование - это отличная возможность во-первых, проверить свои силы и понять, правильно ли ты работал все предыдущие годы, оценка твоего труда избирателями, возможность вновь принять участие в выборах депутатов восьмого созыва. Впереди еще много проектов и исполнение наказов. И я не тот человек, который бросает дело на полпути, поэтому планирую продолжить свою депутатскую деятельность", - пояснил Сергей Писарев.

Напомним, в текущем году правила участия в праймериз "Единой России" изменились. Отныне в политическом процессе могут участвовать общественники - активисты и добровольцы. Данное начинание поддержал президент России Владимир Путин. В настоящее время половина членов Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования состоит в общественных и добровольческих организациях.

Выдвижение кандидатов продлится до 29 апреля. Само предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх