Новости и события » Происшествия » Стрелявший в продавщицу грабитель из Подмосковья попал в ее украшение

Стрелявший в продавщицу грабитель из Подмосковья попал в ее украшение

Стрелявший в продавщицу грабитель из Подмосковья попал в ее украшение

В подмосковном городе Клин грабитель пришел в один из магазинов и начал угрожать оружием продавщице и требовать отдать ему выручку. В какой-то момент он выстрелил, однако пуля попала в кулон женщины.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUmwxQnpvRGU5OTg/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Сообщается, что в городе Клин Московской области в один из магазинов зашел мужчина в маске и с пистолетом в руках и стал угрожать продавщице, требуя отдать ему деньги из кассы.

- Нападавший выстрелил в сторону женщины, однако пуля попала в кулон потерпевшей, висевший у нее на шее, и отскочила, тогда правонарушитель схватил деньги и скрылся, - пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на МВД по региону.

На место выехали правоохранители. Осмотрев пулю, специалисты определили, что это снаряд в виде шара, которым заряжают пневматическое оружие. Они также просмотрели видео с камеры наблюдения и вскоре вычислили подозреваемого, им оказался 29-летний рецидивист. Против него возбуждено уголовное дело о разбое.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх