Новости и события » Общество » Екатеринбургский СК заинтересовался ударившим подростков майором

Екатеринбургский СК заинтересовался ударившим подростков майором

Екатеринбургский СК заинтересовался ударившим подростков майором

Следователи в Екатеринбурге проверят сотрудника государственной фельдъегерской службы, занимающейся доставкой важных госдокументов, который стукнул двух подростков лбами и отправил их тем самым в больницу.

Как рассказала мать одного из пострадавших подростков, инцидент случился на перекрестке улиц Радищева и Хохрякова. По ее словам, 13-летний сын и его приятель перебегали дорогу прямо перед машиной майора, который посигналил юным екатеринбуржцам. Последние показали ему неприличный жест. Тогда, как говорит женщина, водитель вышел из авто и пошел на подростков.

- Подошел к детям сзади, схватил их и начал бить головами друг о друга. Потом были несколько ударов по голове, по лицу. В это время мимо приходила соседка, с ее помощью сыну удалось позвонить мне, - рассказала мать одного из пострадавших, передает Znak.com.

Как она утверждает, ее сын стоял весь в крови, а его друг был в предобморочном состоянии. Подростков увезли в больницу, а майора фельдъегерской службы теперь проверят следователи после жалобы родителей.

Как сообщает E1.Ru, мужчина не отрицал, что столкнул лбами подростков. По его словам, дело было не только в жестах, но и в оскорблениях, а также попытках повредить его транспорт камнями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх