Новости и события » Hi-Tech » Звезда "Полицейского с Рублевки" Каштанова родила второго ребенка

Звезда "Полицейского с Рублевки" Каштанова родила второго ребенка

Актриса София Каштанова, получившая широкую известность благодаря роли Кристины в сериале "Полицейский с Рублевки", стала матерью во второй раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Каштанова (@sofiacastanova)

София Каштанова родила второго ребенка. В официальном Instagram-аккаунте знаменитость призналась, что скрывала свою беременность от публики, потому что так ей было комфортнее. К тому же артистка хотела сообщить подписчикам радостную новость лишь тогда, когда ребенок появится на свет.

В подписи к посту Каштанова отметила, что на этот раз в семье родилась девочка. Ведь первым у звезды "Полицейского с Рублевки" родился сын.

Вторые роды проходили в Мексике, там же появился на свет и первый наследник знаменитости. По словам актрисы, она хотела родить в теплой стране, у моря.

- Пришло время поделиться нашим счастьем у нас в семье появилась принцесса! Как и сына я родила дочку в Мексике в тепле у моря и в самых экологичных в плане Рождения детей условиях! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Пользователи Сети оставили под снимками артистки множество поздравительных комментариев. Многие из них отметили: они даже не подозревали, что Каштанова беременна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх