Новости и события » Общество » Навальный с высокой температурой попал в медсанчасть ИК

Навальный с высокой температурой попал в медсанчасть ИК

Навальный с высокой температурой попал в медсанчасть ИК

Алексей Навальный, отбывающий наказание в ИК-2 во Владимирской области, был перемещен в медсанчасть с признаками респираторного заболевания и температурой.

Стало известно, что оппозиционер Алексей Навальный был переведен в медико-санитарную часть исправительной колонии №2 с симптомами респираторного заболевания и высокой температурой, о чем сообщили во владимирском управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

- у него взяты все необходимые анализы, включая тест на коронавирусную инфекцию. Осужденный переведен в медико-санитарную часть, где находится под наблюдением медицинских работников, - рассказали журналистам во ФСИН.

Там добавили, что в здании организованы санитарно-противоэпидемические мероприятия, все помещения подвергаются дезинфекции, кварцеванию и проветриванию.

Напомним, редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Навальный объявил голодовку из-за того, что его просьба пригласить врача осталась без внимания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх