Новости и события » Общество » Росприроднадзор проверит комитет Потапова и министерство Доронина

Росприроднадзор проверит комитет Потапова и министерство Доронина

Росприроднадзор проверит работу комитета охотничьего хозяйства и рыболовства (возглавляет Игорь Потапов) и министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области (руководитель - Константин Доронин). Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.

"Проверки региональных ведомств являются плановыми мероприятиями Росприроднадзора. Минприроды и Комитет проверят на предмет полноты и качества исполнения переданных полномочий в области государственной экологической экспертизы, водных отношений, охраны и использования объектов животного мира, не отнесенных к водным биологическим ресурсам, в том числе в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Внимание также будет уделено проверке расходования субвенций, выделенных из федерального бюджета на осуществление переданных полномочий в области охраны и использования охотничьих ресурсов, а также в области охраны и использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам", - говорится в сообщении Росприроднадзора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх